Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre PRO BRUSHLESS DEWALT XR 18V - 2 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur + TSTAK II L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€90 | 380€40 | |
Scie sabre DEWALT DCS367P2 XR 18V Brushless (2x5.0Ah) avec coffret T-Stack et chargeur L Https://www.racetools.fr/24665-thickbox_default/scie-sabre-dewalt-dcs367p2-xr-18v-brushless-2x50ah-a |
Ajouter un avis
| 389€90 | 8 141€90 | |
Scie sabre DEWALT DCS367P2 XR 18V Brushless (2x5.0Ah) avec coffret T-Stack et chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€90 | 402€40 | |
Scie sabre sans fil 18V / 5,0 Ah, sans balais (DCS367P2) - Dewalt L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 395€90 | 395€90 | |
Scie sabre XR Brushless 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur en coffret T-STAK II - DEWALT - DCS367P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 | |
Scie sabre DEWALT DCS367P2 XR 18V Brushless (2x5.0Ah) avec coffret T-Stack et chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 421€00 | 430€95 | |
Scie sabre XR Brushless 18V + 2 batteries 4 Ah + chargeur en coffret T-STAK II - DEWALT - DCS367P2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 554€93 Baisse : -0,01 % Le 30 avril 2024 | 554€93 | |
Scie sabre Compact XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless DCS367P2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 654€99 | 654€99 | |
Scie Sabre Compact Xr - 2 Batteries 50ah 18v Xr Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 702€00 | 721€20 |