Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black+Decker Elektro-Heckenschere (600W, 60 cm Schwertlänge, 25 mm Schnittstärke, Bügel-Zweithandgriff und transparentem Handschutz, für große Hecken) BEHTS501, Taille-haies L 5 jours |
Ajouter un avis
| 90€90 | 100€88 | |
Taille-haies - 60cm - 600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 110€98 | |
Taille-haies 600W 60 cm BEHTS501 Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€30 | 112€30 | |
Heckenschere BEHTS501-QS 600W 60 cm Schwertlänge 25 mm (BEHTS501-QS) - Black&decker L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 138€72 | 154€62 | |
BLACK + DECKER BEHTS501 -QS Taille-haies Filaire 600 W Noir 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€74 Baisse : -0,43 % Le 27 avril 2024 | 138€74 |