Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies MILWAUKEE 60cm M18 CHT-0 FUEL™ L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 269€40 | |
M18cht-0 - Taille-haie Fuel 18v Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€80 | 402€00 | |
Taille-haie fuel 18v 60cm solo 18 v 5 kg 9 ah 1 pièce(s) taille-haie fuel 18v 60cm solo 3400 cp/min 20 mm 610 cm 71 dba - milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 462€16 | 462€16 | |
Taille-haie FUEL 18V 610mm sans batterie ni chargeur M18 CHT-0 Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 483€42 | 483€42 | |
Taille-Haies MILWAUKEE FUEL M18 CHT-0 - sans batterie ni chargeur 4933459346 L Voir site |
Ajouter un avis
| 485€41 | 498€40 | |
Taille-Haies MILWAUKEE FUEL M18 CHT-0 - sans batterie ni chargeur 4933459346 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€98 | 549€98 |