Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker BEHTS451 taille-haies filaire 60cm/550 W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 76€98 | 89€88 | |
BEHTS45, Taille-haies L 6 jours |
Ajouter un avis
| 80€90 | 90€88 | |
Black+Decker taille-haies filaire 550 W lame 60 cm écartement 25 mm BEHTS 451 L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€17 | 113€17 | |
Taille-Haies électrique BLACK & DECKER 60cm 550W BEHTS451 L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€12 Baisse : -0,60 % Le 29 avril 2024 | 105€48 | |
Taille-Haies électrique BLACK & DECKER 60cm 550W BEHTS451 L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€71 | 103€70 | |
Black+decker Taille-Haies Filaire 550 w, Taille-Haies Electrique 60 cm avec 2 Poignées et Garde BEHTS451-QS L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 102€71 | 102€71 | |
Taille-haie Black & Decker BEHTS451-QS 550W 60cm 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€81 Baisse : -0,19 % Le 29 avril 2024 | 127€81 | |
Taille-haie 550W Lame 60 cm Black + Decker BEHTS 451+C285 Lame double coupe Double interrupteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 |