Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 8 clés mâles TORX percé sur monture CHROME Plus, T8 à T40 - KSTOOLS - 158.3530 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€96 | 16€86 | |
Monture de 8 clés torx - KS Tools L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
Jeu de 8 Clés Mâles Torx Percé Sur Monture - Kit de Réparation Pratique et Facile D'utilisation - Outillage pour Bricoleurs et Professionnels - KS TOOLS 158.3530 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€18 Baisse : -0,72 % Le 29 avril 2024 | 15€18 | |
Kstools - Monture de 8 clés torx - ks Tools L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€39 Hausse : +0,12 % Le 29 avril 2024 | 22€34 | |
KS TOOLS Jeux de clés mâles Torx - Allen (Ref: 158.3530) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€20 | 26€19 |