Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à becs longs plat 160mm Knipex 30 11 160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€56 | 23€51 | |
Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 160 mm 30 11 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 19€92 | 19€92 | |
Pince à longs becs, becs plats en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm, Long. des becs 46,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€29 Hausse : +7,06 % Le 28 avril 2024 | 22€29 | |
30 11 160 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à becs plats droite 160 mm - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
Pince � Becs Longs Plats - 160mm - Gainage Pvc - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€22 | 42€42 |