Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Compresseur METABO BASIC 250-24 W - 24L - 1,5KW - 8 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€77 | 216€72 | |
METABO - Compresseur BASIC 250-24 W - 24L - 1,5KW - 8 bar - Livré avec raccord rapide universel & poignée caoutchoutée L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€16 | 240€16 | |
Compresseur Metabo Basic 250-24 w mono 1,5kW 8bar cuve 24L 200l/min garantie antirouille L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 242€80 | 242€80 | |
Compresseur Basic 250-24 W - débit effectif 95 l/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€99 | 244€99 | |
Compresseur Metabo BASIC 250-24 W 1,5 kW/2 CV 24 L Débit 95 L/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€91 Baisse : -0,06 % Le 19 avril 2024 | 262€86 |