Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 2-28 Professional 880W 4000tr/min SDS Plus marteau rotatif, M 0611267501 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 247€06 | 259€96 | |
Bosch Professional Perforateur SDS Plus GBH 2–28 (880 W, Force de frappe : 3,2 J, Ø perçage dans béton : 4 - 28 mm, L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 274€96 | 274€96 | |
Marteau perforateur avec SDS-Plus gbh 2-28 avec l-boxx - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 308€67 | 308€67 | |
Bosch Professional Perforateur SDS Plus GBH 2–28 (880 W, Force de frappe : 3,2 J, Ø perçage dans béton : 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 337€95 Hausse : +3,82 % Le 29 avril 2024 | 337€95 | |
Marteau-perceuse Bosch GBH 2-28 L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€00 | 352€00 |