Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffres de chantier - étanche - capacité 240 litres STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 145€90 | 156€80 | |
STANLEY Fmst1-75531 Coffre À Roulettes Gamme Fatmax - Larges Attaches métallique S- Roues Grand Diamètre - Poignée Télescopique L En stock |
Ajouter un avis
| 145€90 | 145€90 | |
Stanley - Malle étanche 240 litres L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 179€45 | 179€45 | |
Coffres de chantier étanches fatmax® coffre de chantier étanche 240 litres fatmax 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€92 | 225€92 | |
Stanley FMST1-75531 Caisses à outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€30 | 240€30 | |
Malle étanche 240 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€70 | 243€70 |