Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Pack de base 18 V (2,5 Ah + AL 1830 CV) 1600A00K1P L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 57€46 | 70€36 | |
Pack batterie 18V + chargeur Bosch - Batterie Power for All 18V 2,5 Ah et chargeur AL1830CV L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 66€90 | |
Pack batterie 18V + chargeur Bosch - Batterie Power for All 18V 2,5 Ah et chargeur AL1830CV L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€12 | 66€11 | |
Bosch Home and Garden Bosch Starter-Set 18V (2,5 Ah Akku, 18 Volt System, chargeur, im Karton) L En stock |
Ajouter un avis
| 68€23 | 68€23 | |
Pack de base 18 v (2,5 Ah + al 1830 cv) - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€25 | 70€25 | |
Kit batterie 18 V 2,5 Ah + chargeur 1h Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€69 | 75€69 | |
Pack batterie 18V 2,5Ah Li-Ion + chargeur AL 1830 CV 1600A00K1P Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€19 | 76€19 | |
Starter set 1 batterie 18V 2,5Ah + chargeur AL1830CV L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€50 | 92€49 |