Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse murs et plafonds 225mm 710W avec 24 accessoires DS930 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€01 | 132€01 | |
Scheppach Ponceuse Mur & Plafond DS930 | 710 W | Plateau de ponçage Ø215 mm | Télescopique | Tête circulaire ou triangulaire | 4m de tuyau d'aspiration, adaptateurs & abrasifs ... L En stock |
Ajouter un avis
| 134€68 | 134€68 | |
Scheppach Ponceuse murale / de plafond DS930 710 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€95 | 145€95 | |
Ponceuse pour plâtre rotative DS930 SCHEPPACH - 5903805901 L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€73 | 204€73 | |
Scheppach DS930 Ponceuse Murs et Plafonds 710W L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€68 Hausse : +8,02 % Le 28 avril 2024 | 216€68 |