Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FR TR Classic L En stock |
Ajouter un avis
| 160€84 Baisse : -0,06 % Le 25 avril 2024 | 160€84 | |
FR Classic Karcher 2.111-016.0 - 26842 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€85 | 169€85 | |
Kärcher Professional FR Classic Nettoyeur multisurface 2.111-016.0 Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€51 | 174€51 | |
Kärcher Nettoyant de surface fr Classique L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 182€46 | 182€46 | |
Karcher 1 Nettoyant De Surface Fr Classic - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€80 | 342€00 |