Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Super-Knips 78 61 140 ESD pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante pour circuits imprimés 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€04 | 33€99 | |
Pince coupante pour circuits imprimésKnipex 78 61 140 ESD pour l'électronique et la mécanique de précision 140 mm 1 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€69 | 36€19 | |
Knipex Electronic Super Knips® XL ESD brunie, avec gaines bi-matière 140 mm 78 61 140 ESD L En stock |
Ajouter un avis
| 34€25 | 34€25 | |
Pince coupante électronique Knipex Super Knips® xl 140mm - Gainage bi-matière esd - ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€53 | 36€53 | |
Knipex 78 61 140 ESD Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€94 | 37€94 | |
Pince Coupante �lectronique Super Knips® Xl 140mm - Bi-matière Esd L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 |