Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douche rotaflex twiststop 2000mm Grohe 28413-001 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€68 | 30€58 | |
Flexible de douche MOVARIO ROTAFLEX 2000mm 2017-2018 - GROHE - 28413-001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€66 | 32€16 | |
Flexible rotaflex - 2m - Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€62 | 26€62 | |
Flexible de douche - longueur 1,75 m - Rotaflex GROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 27€80 | 34€70 | |
GROHE Flexible de Douche Rotaflex 28413001, Chrome, 2000 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 29€88 | 29€88 | |
Flexible de douche Rotaflex 2 m Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€68 | 39€67 | |
Flexible de douche ROTAFLEX TWISTSTOP 2000mm - GROHE - 28413-001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€45 Baisse : -22,06 % Le 24 avril 2024 | 37€45 |