Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker BDCT12N Agrafeuse/cloueuse sans fil (12V/sans batterie ni chargeur) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 54€55 | 67€45 | |
BDCT12N-XJ, Agrafeuse électrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 56€90 | 66€88 | |
Agrafeuse-cloueuse sans fil 12V USB Black & Decker - BDCT12N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€49 | 69€49 | |
Black&decker - Agrafeuse-Cloueuse sans fil - Chargeur de 80 agrafes (sans batterie) black+decker BDCT12N-XJ L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 73€25 | 73€25 | |
BDCT12N-XJ Agrafeuse-Cloueuse sans fil - 12 V - Chargeur de 80 agrafes - Sans batterie - 100 agrafes 14mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€48 Hausse : +1,00 % Le 29 avril 2024 | 78€48 |