Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - BOSCH - 060117B400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€51 | 171€51 | |
Bosch Professional perceuse-visseuse à percussion GSB 20-2 (850 W, régime à vide 3 000 tr/min, dans L-Case) L En stock |
Ajouter un avis
| 172€51 | 172€51 | |
Bosch - Perceuse à percussion à 2 vitesses 850 W 5,2/2,0 Nm- GSB 20-2 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€80 | 181€80 | |
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - BOSCH - 060117B400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€99 | 196€45 | |
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - BOSCH - 060117B400 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€56 | 197€46 | |
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - BOSCH - 060117B400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€41 Baisse : -0,01 % Le 30 avril 2024 | 196€41 | |
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - BOSCH - 060117B400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€24 | 197€24 | |
Perceuse à percussion 850W GSB 20-2 en coffret L-CASE - 060117B400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€05 | 203€05 | |
Bosch - Perceuse à percussion à 2 vitesses 850 W 5,2/2,0 Nm- GSB 20-2 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€51 | 282€51 |