Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select E 300 Showerpipe 3 jets, 27127400, L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 532€03 | 1 547€11 | |
hansgrohe Raindance Select E - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 300 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible, barre et douche de tête car ... L En stock |
Ajouter un avis
| 1 750€22 | 1 750€22 | |
Colonne de douche thermostatique Hansgrohe Raindance Select e 300 3 jets avec mitigeur 30 cm blanc et chromé - blanc chromé L Livrera entre 21 et 31 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2 094€40 | 2 094€40 | |
Colonne de douche thermostatique Raindance Select E 300 3 jets avec mitigeur 30 cm blanc et chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 094€40 | 2 094€40 | |
Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Raindance Select E 300 3 jets avec mitigeur 30 cm blanc et chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 161€98 | 2 169€98 |