Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Mélangeur cuisine HG Logis réf 71280000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€18 | 130€18 | |
hansgrohe Logis M31 Mélangeur cuisine 220, 1 jet, chromé, 71280000 L En stock |
Ajouter un avis
| 136€34 | 136€34 | |
Mélangeur de cuisine HANSGROHE Logis M31 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€41 Baisse : -0,03 % Le 27 avril 2024 | 148€41 | |
Mélangeur cuisine Logis Hansgrohe - Tête céramique - Orientable - Chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€50 | 191€50 |