Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, chromé, 26623000 L En stock |
Ajouter un avis
| 168€39 | 168€39 | |
Set de douche 120 3jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon chromé Hansgrohe Raindance Select E L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€98 | 209€98 | |
hansgrohe Ensemble de Douche Raindance Select E 120 3 jets Ecosmart avec Barre de Douche 90cm et Flexible 1,6m Chromé 26623000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€00 | 222€00 | |
Set de douche Raindance Select E 120 mm 3 jets EcoSmart avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€70 | 216€70 | |
Hansgrohe Set Raindance Select E 120 EcoSmart / Unica‘S Puro 0,90 m (26623000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€43 | 297€43 |