Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Coupe-frites 03206 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€90 | 27€80 | |
Coupe Frites Et Legumes Leifheit 2 Grilles L 2 Jours |
Ajouter un avis
| 14€98 | 19€88 | |
Leifheit Coupe-Frites, Découpage des pommes de terre grâce à deux lames de coupe, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
LEIFHEIT 3206 Coupe-Frites, coupe des pommes de terre, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
LEIFHEIT 3206 Coupe-Frites, coupe des pommes de terre, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€86 | 25€86 | |
Leifheit - 3206 Coupe-Frites, coupe des pommes de terre, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€85 | 27€85 | |
LEIFHEIT 3206 Coupe-Frites, coupe des pommes de terre, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 | 32€98 | |
Coupe frites 10-12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 35€80 | |
[Occasion] LEIFHEIT 3206 Coupe-Frites, coupe des pommes de terre, coupe légumes antidérapant pour faire des bâtonnets de 10mm ou 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€59 | 65€78 |