Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Lineare Robinetterie de vasque/lavabo S-Size, 23106001, S-Size L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€70 | 158€78 | |
Grohe - Lineare - Mitigeur de lavabo s, chrome 23106001 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 161€05 Hausse : +4,00 % Le 28 avril 2024 | 161€05 | |
GROHE 23106001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille S L En stock |
Ajouter un avis
| 161€05 | 161€05 | |
Mitigeur de lavabo GROHE Lineare Taille S - Chrome - Monotrou sur plage - GROHE EcoJoy L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€13 | 178€08 | |
Mitigeur de lavabo GROHE Lineare Taille S - Chrome - Monotrou sur plage - GROHE EcoJoy L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€08 | 178€08 | |
Mitigeur lavabo Lineare S sans tirette L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€34 | 185€34 | |
Mitigeur lavabo Lineare monocommande taille S chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€40 | 222€40 | |
Grohe Lineare Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (23106001) L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€06 | 237€06 |