Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA NatureUp! Kit mur végétal 13150-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 37€28 | 50€18 | |
NatureUp! Extérieure Jardinière Mural Plastique Gris, Jardinières L 5 jours |
Ajouter un avis
| 40€49 | 50€47 | |
Kit mur végétal NatureUp (13150-20) - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€71 | 53€71 | |
Gardena NatureUp! Kit de base vertical : mur végétal pour la végétalisation verticale de balcons / terrasses / cours intérieures, kit de base de 9 plantes, résistant aux inte ... L En stock |
Ajouter un avis
| 55€67 | 55€67 | |
Kit mur végétal GARDENA - 9 modules 13150-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€99 | 68€98 | |
Kit mur végétal L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€50 | 66€49 | |
Kit Mur Végétal L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€10 | 111€30 |