Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douche - 1,75 m - Rotaflex 28410000 GROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€70 | 33€60 | |
Grohe - Flexible de douche pvc Rotaflex 1,75 m - 28410001 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€23 | 31€23 | |
Flexible rotaflex - 1.75 m - Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€36 | 31€36 | |
Flexible de douche ROTAFLEX TWISTSTOP 1750mm - GROHE - 28410-001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€81 | 37€81 | |
Flexible de douche ROTAFLEX GROHE 28410001 - 175 cm - chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€09 | 50€09 |