Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sac filtre Kärcher Home & Garden 2.863-262.0 jeu de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€31 | 10€16 | |
Kärcher Filtre de sortie AD 4 2.863-262.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€39 | 18€29 | |
Kärcher Filtre air sortant accessoire pour l'aspirateur AD 4 L En stock |
Ajouter un avis
| 6€19 | 6€19 | |
Filtre de sortie pour aspirateur Kärcher AD 4 Premium - Réduit la ré-émission de poussières - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€19 | 11€18 | |
Filtre de sortie L 5 jours |
Ajouter un avis
| 6€69 | 16€67 | |
Filtre air sortant pour AD 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€20 | 8€19 | |
Filtre de sortie pour aspirateur Kärcher AD 4 Premium - Réduit la ré-émission de poussières - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€60 | 14€55 | |
Karcher - Filtre air sortant pour ad 4 Premium L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Ad 4 filtre sortie d'air (2 p) pour aspirateur Karcher ASWM130215 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€88 Hausse : +4,84 % Le 27 avril 2024 | 8€88 | |
Kärcher Filtre de sortie pour AD 2 & AD 4 Premium, 2 pièces - 2.863-262.0 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€70 | 14€70 |