Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dévidoir sur roues Aquaroll S équipé non monté (tuyau 20 m) 18502-35 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 64€10 | |
Dévidoir sur roues CleverRoll S équipé L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€90 | 71€89 | |
Dévidoir sur roues GARDENA CleverRoll S - Longueur 20m - Ø13mm - avec Lance, raccords, nez de robinet (18502-35) L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€03 | 84€03 | |
Dévidoir sur roues équipé Gardena Aquaroll Taille S L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€47 | 87€47 | |
Gardena Dévidoir d'arrosage (Centrale Brico, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 89€73 | 89€73 |