Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Prise de courant double + terre Céliane L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€00 | 29€00 | |
LEGRAND - Prise Electrique Double avec Terre Précâblée Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Titane (ELECTRO-SERVICES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 27€95 Baisse : -3,62 % Le 28 avril 2024 | 27€95 | |
LEGRAND Prise de courant double + terre Céliane L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Double prise de courant 2P+T 16A précâblée à composer Céliane - Titane - Titanium L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€99 | 38€89 | |
Legrand - Double prise de courant 2P+T 16A précâblée à composer Céliane - Titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€99 | 38€18 | |
Double prise LEGRAND affleurante 2P+T Céliane alu L Https://www.racetools.fr/41929-thickbox_default/double-prise-legrand-affleurante-2pt-celiane-alu.jpg |
Ajouter un avis
| 39€50 | 12 401€50 | |
Double prise LEGRAND affleurante 2P+T Céliane alu L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 45€40 | |
Mécanisme de prise 2 x 2 P+T Legrand Céliane titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€90 | 43€80 | |
Double prise de courant avec terre précâblée Céliane Surface - titane L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€90 | 41€89 |