Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie à ruban 1712x6x0,36 mm dent oblique A4 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€21 | 31€20 | |
Lames de scie à ruban bois/plastique 1712mm - 09090571 - 1712 mm - 6 mm - Oblique A4 - Metabo L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€16 | 38€15 | |
METABO LAME DE SCIE À RUBAN 1 712 MM 090905717 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€91 | 39€81 | |
Lame de scie à ruban 1712X6X0,36 A4 L En stock |
Ajouter un avis
| 39€07 | 39€07 | |
Lame de scie à ruban 1712x6x0,36 mm dent oblique A4 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€59 | 47€59 |