Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre d'angle universelle blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€60 | 25€59 | |
WENKO Barre de douche angle, tringle de rideau de douche, universel, aluminium inox, Ø 2 cm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
WENKO Barre d'angle universelle blanc - différentes longueurs, Ø 2 cm, Aluminium, 2 x 2 cm, Blanc (Ninolyte, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Wenko - Barre de Douche Angle Universelle, tringle douche angle, longueur adaptable avec 3 possibilités de combinaison, à percer, matériel de L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Tringle de douche - Pour angle - Adaptable - Diamètre 2 cm - Blanc WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 33€00 | 41€90 | |
Barre d'angle universelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€38 | 40€38 |