Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche de tête, 2 jets, 26470000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€73 | 357€81 | |
Douche de Raindance Select 26470000 s 240 2jet, chromé , EcoSmart, avec bras de douche 390 mm - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 368€84 | 385€24 | |
HANSGROHE Douche de tête Raindance Select S 240 2 jets EcoSmart 9 l min avec bras de douche chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 412€55 | 412€55 | |
Douche de tête 240 2jet EcoSmart 9 l/min avec bras de douche chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 426€28 | 426€28 | |
Hansgrohe Douche de tête Raindance Select S 240 2jet avec bras de douche 390 mm EcoSmart (26470000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€90 | 439€80 | |
Douche de tête Raindance Select S 240 mm 2 jets EcoSmart avec bras de douche chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€72 | 450€72 |