Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MASTRAD - Rouleau à Pâtisserie - Avec Anneaux Ajustables - 2 Mm Pour Les Pâtes Fraiches, 4 Mm Tartes, 6 Mm Sablés, 8 Mm Pizzas - En Silicone - Anti-Adhérent - Sans BPA - 41 Cm L En stock |
Ajouter un avis
| 34€90 | 34€90 | |
MASTRAD Rouleau à pâtisserie silicone ajustable et antiadhérent F11870 - 41 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 44€80 | |
MASTRAD Rouleau à pâtisserie ajustable Rouge L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 35€00 | 45€00 | |
Rouleau à pâtisserie 41cm ajustable et anti adhérent bleu silicone L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€00 | 35€00 | |
MASTRAD Rouleau à pâtisserie silicone ajustable et antiadhérent F11870 - 41 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 44€85 | |
Rouleau à pâtisserie ajustable - Mastrad - Multicolore - Silicone L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€12 | 66€12 |