Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Combipack O.NOVO Plus avec DirectFlush (modèle sur pied) - Sortie horizontale - Couleur : blanc - cuvette sur pied sans bride à fond creux avec abattant coordonné. L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€20 | 290€18 | |
Villeroy&boch - O.novo, Combipack wc à poser sans bride modèle sur pied, céramique blanc L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 290€18 | 290€18 | |
Villeroy & Boch - Wc à poser GUEST blanc sortie horizontale sans bride L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€90 | 359€80 | |
WC à poser double chasse Villeroy & Boch DirectFlush Combipack O.Novo Plus 6L L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€00 | 329€00 | |
WC à poser sans bride VILLEROY ET BOCH O.novo avec abattant L Voir site |
Ajouter un avis
| 350€00 | 350€00 | |
WC à poser sans bride O.novo avec abattant L Voir site |
Ajouter un avis
| 350€00 | 350€00 | |
Combipack O.NOVO Plus avec DirectFlush (modèle sur pied) - Sortie horizontale - Couleur : blanc - cuvette sur pied sans bride à fond creux avec abattant coordonné. L Voir site |
Ajouter un avis
| 550€80 | 550€80 | |
Combi Pack O.NOVO Direct Flush - Sortie horizontale - Couleur: BLANC L Voir site |
Ajouter un avis
| 734€38 | 734€38 |