Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis E Mitigeur monocommande bain/douche encastré, 71745000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€41 | 137€49 | |
Talis e - Mitigeur de baignoire encastré, chrome 71745000 - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€63 Baisse : -1,94 % Le 28 avril 2024 | 130€63 | |
hansgrohe Talis E Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré, chromé, 71745000 L En stock |
Ajouter un avis
| 133€22 | 133€22 | |
Set de finition Talis E pour mitigeur bain/douche encastré chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€00 | 157€00 | |
Hansgrohe Talis E Set de finition pour mitigeur bain/douche encastré (71745000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 159€80 | |
Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties HANSGROHE Talis E chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€98 | 159€98 | |
Set de finition pour mitigeur bain/douche Talis E encastré chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€89 | 166€89 | |
Façade mitigeur bain douche encastré 2 sorties Talis E chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€07 | 168€07 |