Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Eurocube Mitigeur monocommande bain/douche, avec douchette, 23141000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€11 | 257€19 | |
Eurocube - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome 23141000 - Grohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 257€20 | 257€20 | |
Grohe Eurocube Mitigeur monocommande 1/2" bain/douche, Chrome (23141000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 299€80 | |
Grohe 23141000 Robinetterie de baignoire avec mitigeur monocommande pommeau de douche support mural et flexible L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€67 Hausse : +1,09 % Le 30 avril 2024 | 306€67 | |
Mitigeur monocommande Eurocube 1/2" pour baignoire chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€80 | 360€80 |