Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (MitigeurS3) L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 69€80 | |
Grohe BauEdge Robinetterie de vasque/lavabo S-Size, 23328000, S-Size L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€79 | 78€87 | |
Grohe - Mitigeur monocommande Lavabo Taille s (MitigeurS3) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Grohe 23328000 BauEdge 23328 Mitigeur monocommande avec tirette de vidange et bonde Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 69€79 | 69€79 | |
Mitigeur monocommande pour lavabo GROHE bauEdge 23328 - Chrome - Fixe, Monotrou, Economie d'eau L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€79 | 69€79 | |
Grohe bauedge mélangeur de lavabo à levier unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€46 Baisse : -0,86 % Le 30 avril 2024 | 72€46 |