Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo monocommande Talis s sans vidage chrome L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 131€10 | 137€05 | |
hansgrohe Talis S Robinetterie de vasque/lavabo 100, 72021000, 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€97 | 148€05 | |
Hansgrohe Talis S 100 Mitigeur de lavabo avec cartouche céramique, Chrome (72021000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 169€80 | |
Mitigeur de lavabo 100 sans tirette ni vidage bec fixe 5L/min Talis S Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€89 | 172€89 | |
Mitigeur de lavabo 100, sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€89 | 180€89 |