Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mélangeur lavabo Logis 150 3 trous avec tirette et vidage synthétique chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€62 | 196€62 | |
Mélangeur 3 trous Logis avec tirette et vidage synthétique - HANSGROHE - Chromé - ComfortZone 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€62 | 196€62 | |
Mélangeur Logis longueur 109 mm 3 trous avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€28 | 228€28 | |
Mélangeur 3 trous Logis avec tirette et vidage synthétique - HANSGROHE - Chromé - ComfortZone 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€45 | 238€45 | |
HANSGROHE Mélangeur lavabo Logis 150 3 trous avec tirette et vidage synthétique chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€98 Hausse : +1,82 % Le 30 avril 2024 | 260€98 | |
Mélangeur lavabo Logis 150 3 trous avec tirette et vidage synthétique chromé - chrome - Hansgrohe L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 321€60 Hausse : +63,56 % Le 30 avril 2024 | 366€60 |