Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Raindance Select e - Douche de tête 120, avec accessoires, 3 jets, blanc/chrome 26720400 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 113€42 | 113€42 | |
Hansgrohe Set Porter'S/Raindance Select E 120 (26720400) L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 129€80 | |
Ensemble support mural et douchette Raindance Select E 120 3 jets avec flexible de douche 160 cm blanc/chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€70 | 138€70 | |
Ensemble support mural et douchette 120 3jet avec flexible de douche 160 cm blanc/chromé Hansgrohe Raindance Select E L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€25 Baisse : -0,56 % Le 01 mai 2024 | 141€25 | |
Ensemble support mural et douchette 120 3jet avec flexible de douche 160 cm blanc/chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€97 | 141€97 |