Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis S Mitigeur monocommande bain/douche, 72400000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€44 | 182€52 | |
HANSGROHE Mitigeur bain/douche Talis S chrome L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 196€16 | 196€16 | |
Mitigeur bain douche mécanique HANSGROHE Talis S chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€13 Baisse : -0,25 % Le 04 mai 2024 | 220€13 | |
Mitigeur bain/douche Talis S longueur 166 mm chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€73 | 222€73 | |
Hansgrohe Talis S Mitigeur bain/douche (72400000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€08 | 315€08 |