Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 8 languettes de fixation pour tableaux petit modèle Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 8€80 | |
Command Languettes Accroches Tableaux Petit Modèle (S) , 4 x 2 Languettes, 1,8 kg, Noir - Fixation sans Dommage L En stock |
Ajouter un avis
| 5€90 | 5€90 | |
3M COMMAND Languettes de fixation -Noir - Petit modèle L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€80 | 6€80 | |
Languette de fixation Command Noire Petit Modèle L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€23 | 8€23 | |
Command pack de 4 x 2 languettes petites d'accrochage de tableaux pour cadres/murs foncés 1,8 KG - 3M L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€35 | 30€35 |