Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Barre de douche Vitalio Universal, barre douche 600 mm, point fixation barre réglable, support pommeau de douche orientable, installation facile, chromé, 27724000 (Import A ... L En stock |
Ajouter un avis
| 44€00 | 44€00 | |
Barre de douche 600 mm - GROHE - Vitalio Universal - Chromé - ABS - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€00 | 48€99 | |
Barre de douche 600 mm - GROHE - Vitalio Universal - Chromé - ABS - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€95 | 48€95 | |
Grohe Vitalio Universal Barre de douche 600mm avec support mural, Chrome (27724000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 59€80 | |
Barre de douche GROHE Quickfix Vitalio Universal 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€22 | 60€22 |