Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chatières SureFlap à puce électronique pour chat : 20 % de remise ! - grande chatière Connect (utilisable uniquement avec le hub) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 150€99 | 150€99 | |
SUREFLAP Grande Chatière à Puce électronique Connecté - Blanc - 178 mm x 170 mm (Livré sans le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Grande chatière électronique Connect L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€79 | 183€79 | |
Grande chatière SureFlap Connect (utilisable uniquement avec le hub) à puce électronique L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 185€99 | 185€99 | |
Sureflap Grande Chatiere A Puce Électronique Connect - Blanc - Pour Chat Et Chien - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€07 Hausse : +7,55 % Le 19 avril 2024 | 196€07 | |
Sureflap Grande Chatière à Puce Electronique Connect sans Hub (Sure Petcare, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Grande Chatiere a Puce électronique Connecté - Blanc - 178 mm x 170 mm (Livré sans le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€80 Hausse : +3,55 % Le 19 avril 2024 | 211€80 | |
SUREFLAP Grande Chatière à Puce électronique Connecté - Blanc - 178 mm x 170 mm (Livré sans le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€46 | 237€46 | |
SUREFLAP Grande chatière à Puce électronique Connectée - Blanc - 178 mm x 170 mm (Livré avec le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 254€98 | |
Grande chatière électronique Connect L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€79 | 272€79 |