Marque | Uni Ball |
Année de sortie | 2010 |
Type | Permanent |
Couleur | Vert, Violet |
Ref Fabricant | PC-1M.5 |
Couleur Encre | Vert |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MARQUEUR VERT CLAIR POINTE EXTRA FINE 0, Vert, anis L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€20 | 7€15 | |
Feutre Posca pointe extra fine 0,7mm PC1M, 0,7 mm, Vert clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€45 | 4€45 | |
Marqueur pointe conique PC-1MC extra-fine 1mm Vert clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€65 | 8€64 | |
Marqueur Posca pointe conique - Trait extra fin 0.7-1 mm - Vert clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€65 | 9€15 | |
UNI-BALL Marqueur Pte conique extra-fine POSCA PC1MC 0,7-1mm Vert Clair (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€86 | 4€86 | |
Marqueur Posca Pointe conique extrafine Vert Clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€53 | 15€52 | |
MARQUEUR VERT CLAIR POINTE EXTRA FINE 0, Vert, anis L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€59 | 5€59 |