Marque | Uni Ball |
Année de sortie | 2009 |
Type | Permanent |
Couleur | Bleu |
Ref Fabricant | PC-17KBC |
Couleur Encre | Bleu |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
POSCA Marqueur Pointe Rectangulaire Extra-Large L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€85 | 19€60 | |
POSCA Marqueur Pointe Rectangulaire Extra-Large L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€04 | 16€04 | |
Posca marqueur junior 15 mm bleu clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€34 | 14€34 | |
Marqueur Posca pointe biseautée - Trait extra large 15 mm - Bleu clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€45 | 18€95 | |
Feutre pointe extra large 15mm Posca, Pointe 15 mm, Bleu clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€45 | 14€45 |