Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Peignes plastique GBC CombBind - A4 - 8 mm - blanc - boite de 100 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 8€96 | 8€96 | |
GBC 4028194 CombBind Lot de 100 Peignes de reliure 8 mm Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 12€35 | 12€35 | |
GBC - Peignes plastiques CombiBind - Lot de 100 - 8 mm - 45F - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€36 | 12€76 | |
GBC Lot de 100 peignes à spirales en plastique - Format A4 - 8 mm - 45 feuilles - Blanc (M & L France, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€00 | 17€98 |