Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GBC Machine à relier thermique par couverture, ThermaBind T200, capacité 200 feuilles A4 (210 x 297 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
GBC 4400409 Perforelieuse ThermaBind T200 L En stock |
Ajouter un avis
| 103€07 | 103€07 | |
Machine à relier thermique par couverture - ThermaBind T200 - capacité 200 feuilles A4 - 210 x 297 mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 149€50 | 149€50 | |
Thermorelleuse Thermabind T200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€70 | 180€90 | |
Thermorelieuse électrique Thermabind T200 GBC L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€00 | 174€00 |