Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LUK Kit d'embrayage + Volant moteur pour SAAB: 9-3 & OPEL: Vectra, Signum & VAUXHALL: Vectra, Signum (Ref: 600 0229 00) L Voir site |
Ajouter un avis
| 446€02 | 455€01 | |
LuK Kit d'Embrayage OPEL,SAAB,VAUXHALL 600 0229 00 093178364,1606409,24422064 55350431,55557478,55558741,55560290,55570197,5616007,5616009,5666012 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 507€15 Hausse : +8,02 % Le 04 mai 2024 | 507€15 | |
LuK Kit d'Embrayage avec butée hydraulique 600 0229 00 OPEL,SAAB,VAUXHALL,Vectra C Limousine (Z02),Signum CC (Z03),Vectra C CC (Z02) L Voir site |
Ajouter un avis
| 507€18 Baisse : -2,91 % Le 04 mai 2024 | 507€18 | |
Kit Embrayage Et Volant Moteur Luk 600 0229 00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 919€90 | 919€90 |