Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
8100 SA 12 HF Ensemble de douilles, Set d''outils L 6 jours |
Ajouter un avis
| 96€90 | 106€88 | |
Set de douilles avec fonction de retenue Zyklop 1/4" WERA 8100 SA 12 HF Zyklop Metal 1/4" (13 pièces) L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€00 | 111€95 | |
Wera 05003756001 8100 SA 12 HF Jeu cliquet Zyklop Métal avec levier d‘inversion, à carré 1/4", métrique, 13 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 102€00 | 102€00 | |
Wera - 8100 sa 12 hf Cyklop Metal-Crunching. Levier de commutation. 1/4 drive. métrique. 13 parties L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 102€19 | 111€09 | |
Coffret clé + douilles 13 pièces Wera 05003756001 métrique 1-4 (6.3 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€95 Baisse : -0,82 % Le 29 avril 2024 | 128€95 | |
Wera cliquet en metal 8100 sa 12 hf zyklop switch 1 4 avec set d embouts L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€86 | 134€86 | |
Jeu Cliquet Avec Accessoires 1/4" 13 Pièces - 8100 Sa 12 Hf L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€60 | 157€80 | |
Wera 8100 SA 12 HF Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€91 | 148€91 |