Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wera - 8740 a hf 1 Cyclops Bitnuss réglé avec 1/4 drive. Avec la fonction de maintien. 5 partie L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€03 | 53€93 | |
Wera 8740 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€87 | 46€87 | |
Jeu de douilles-embouts Wera 8740 05003345001 5 pièces 6 pans extérieurs 1/4 (6.3 mm) 1 set | CLE A TUBE - CLE A PIPE - CLE A PIPE L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€31 | 55€81 | |
Jeu de douilles-embouts Wera 8740 05003345001 5 pièces 6 pans extérieurs 1/4 (6.3 mm) 1 set | CLE A TUBE - CLE A PIPE - CLE A PIPE L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€13 | 55€13 | |
Jeu Douille-embouts 6 Pans 1/4" 5 Pièces - 8740 A Hf 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€68 | 77€88 | |
Wera jeu de douille embouts zyklop avec fonction de retenue et attachement 1 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€55 | 61€55 | |
Wera 8740 05003345001 6 pans extérieurs Jeu de douilles-embouts 5 pièces 1/4 (6.3 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€00 Hausse : +10,36 % Le 29 avril 2024 | 62€00 |