Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dark Rock Slim, Refroidisseur CPU L 5 jours |
Ajouter un avis
| 58€90 | 68€88 | |
Be Quiet! Dark Rock SLIM - BK024 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€99 | 62€99 | |
Be Quiet DARK ROCK SLIM - BK024 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 63€95 | 69€95 | |
be quiet! Dark Rock Slim L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 Hausse : +5,26 % Le 30 avril 2024 | 70€94 | |
Be quiet! Dark Rock Slim Processeur Refroidisseur 12 cm Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Be Quiet! Dark Rock SLIM - BK024 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
BE QUIET Dark Rock SlimVentilateur/Refroidisseur - Processor - 1 x 120 mm - 1 - 23,6 dB(A) Bruit - Roulement à Bain d'Huile L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€55 | 75€45 | |
be quiet! Dark Rock Slim L 2 jours |
Ajouter un avis
| 67€95 | 74€90 | |
be quiet! Dark Rock Slim - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700) - cuivre - 120 mm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€03 Hausse : +0,54 % Le 30 avril 2024 | 69€03 | |
BE QUIET Dark Rock SlimVentilateur/Refroidisseur - Processor - 1 x 120 mm - 1 - 23,6 dB(A) Bruit - Roulement à Bain d'Huile L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€12 | 69€12 | |
Be Quiet! Dark Rock Slim - Ventirad Processeur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€54 Baisse : -4,11 % Le 30 avril 2024 | 73€54 | |
be quiet! Dark Rock Slim Processeur Refroidisseur 12 cm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€56 Hausse : +0,12 % Le 30 avril 2024 | 82€56 |