Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 10 boîtes à encastrer - 1 poste - Plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Pack de 10 boîtes d'encastrement LEGRAND 1 poste pour plaque de plâtre L Https://www.racetools.fr/41919-thickbox_default/pack-de-10-boites-d-encastrement-legrand-1-poste-pou |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12 369€90 | |
Lot de 10 boîtes à encastrer - 1 poste - Plaque de plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€80 | |
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaque de Plâtre, Contreplaqué, Bois & Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Fab ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
10 boîtes d'encastrement Legrand 1 poste L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 16€90 | |
LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 19€90 | |
Lot de 10 boîtes à encastrer 1 poste Batibox plaque de plâtre - Jaune - Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 16€89 | |
LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Legrand - Boîtes D'Encastrement (X10) 1 Poste Batibox Plaque De Plâtre - Profondeur 40 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€73 Hausse : +2,67 % Le 25 avril 2024 | 27€73 |